Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

0%

Во всех городах России прошел Последний звонок. Финальный учебный день был ознаменован слезами, бантами 
и воздушными шарами. После торжественной части выпускники традиционно отправились на прогулку, 
где PICNIC принял эстафету и добавил немного беспорядка. Вместо классических красных и белых, ребята облачались в веселые фиолетовые ленты с необычными надписями, которые, кстати, придумывали их коллеги
по школьной скамье. Кроме того, на улицах городов в этот день в прямом смысле этого слова «открылась дверь
в беспорядок» , а прощание со школой подсластилось мегатонной шоколадных батончиков Picnic. URBAN ROOMS
и ВОС посетили праздничные гуляния и рассказывают как это было.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В УФЕ

«Ну а чего жалеть? Это всего лишь бумажки, пофиг. Мы же и без них будем помнить друг друга», — поводит плечами выпускник в бабочке. Ребята собрали свои любимые школьные снимки аж с первого класса и все их безжалостно пустили на коллаж. Коллаж проживет только один день, а они-то вместе прожили целых 10 лет. И правда, чего жалеть какие-то фотографии?

У входа в школу стоит девочка и с бунтарским видом надувает жвачкой розовые пузыри, которые лопаются громче, чем хохочут ее одноклассники. Школьница с интересом разглядывает свои новенькие кроссовки, которые совершенно не вяжутся
с ее выпускным советским платьем, и кажется, что они занимают ее куда больше происходящего вокруг. Потом, когда 22 выпускника синхронно закружатся по залу
в последнем школьном вальсе, только эта равнодушная, казалось бы, девочка
без остановки будет плакать, идеально вальсируя в своих новеньких кроссовках.

В городе раздался Последний звонок. В бесконечном потоке слез, хохота и селфи
с училками TUR удалось выловить несколько выпускников, чтобы узнать у них, какие самые безумные поступки они совершали в своей школьной жизни, на что только собираются отважиться и чем особенно гордятся.


Эмиль

«Физрук однажды сказал нам: «Не вздумайте взрывать петарды в унитазе!». Естественно, мы сразу пошли в туалет и взорвали там бомбочку».

Мы разбрызгивали перцовый баллончик по всем коридорам и классам — руководство вызывало скорую, кому-то даже плохо стало. Вот такие суровые шутки были в гимназии № 93. А еще физрук однажды сказал нам: «Не вздумайте взрывать петарды в унитазе!». Естественно, мы сразу пошли в туалет и взорвали там бомбочку. Унитаз раскололся, а мы получили важный жизненный урок — взрослым надо верить.


Ильдар

«Дергать за косички давно не модно. Теперь, чтобы тебя заметили, надо оставлять оригинальные комментарии во «ВКонтакте». 

Самое безбашенное, что я в школе делал — разбил окно. Но не в своей, а в соседней школе. Но меня все равно как-то нашли и здорово отругали. Школа, в свою очередь, разбила мою детскую мечту — я не сумел стать бомжом и неучем и так и не начал жить в шалаше. За что ей отдельное спасибо.


Айнур

«Авторитета в жизни у меня нет — я сам по себе». 

Мы каждый день попадали в какую-нибудь историю. Однажды мы стояли в классе и бросались портфелями — портфель пролетел прямо над моей головой и попал в стекло, так мы успешно разбили целый шкаф. Пострадавших почти не было, кроме человека, который объяснялся перед завучем.

В будущем я хочу прыгнуть с парашютом и, может быть, поплавать с акулами. Первым делом после школы я постараюсь поступить в университет, чтобы родители гордились мной! А чтобы не стать занудой, нужно чаще общаться с друзьями и веселиться.

 


Айдар

«Чтобы не стать занудой, достаточно вести активный образ жизни, а не просиживать перед компом!»

Однажды мы сломали парту пополам. Одноклассник прыгнул на нее, и она внезапно разломилась на две части. Мы быстро собрали ее, как смогли, и переставили подальше. А дальше уже не знаем, что там с ней — мы не виноваты.

Как только получу аттестат — пойду гулять и праздновать с друзьями. На данный момент в жизни у меня есть кумир — моя сестра, спасибо ей за все.


Алина

Алена

«Когда я пойму, что школы больше не будет, наверное я заплачу... от счастья».

У нас в школе мальчик ходил по карнизу четвертого этажа. Представьте, учитель сидит в кабинете, а за окном тихонько передвигается тень на высоте. Все закончилось хорошо — он не сорвался, хотя его сразу же поймали и здорово отругали. После школы хочу прыгнуть с парашютом и без парашюта, чтобы за мной выпрыгнул другой человек и поймал меня.


«Первое, что я сделаю после школы — поступлю в институт и сожгу свой дневник за 11 класс».

Самый безумный наш школьный поступок был вчера — мы надули 500 воздушных шаров втроем. Ощущения были непередаваемые, казалось, что это конец. А однажды мы устроили «День детства» — все нарядились как в детском саду, с игрушками и чепчиками, прыгали, бегали, играли в догонялки и фишки.

О безумствах в будущем почти не думали, но в школе всегда хотелось взорвать огнетушитель — думаю, сегодня все случится!


Екатерина и Ольга

«Первое что сделаем после того, как школа кончится? Закричим об успешно сданных экзаменах, будем плакать».

На конкурс «Мисс Осень» мы отправили не девочек, а мальчиков в париках и платьях. Хоть призовых мест не заняли, все равно было круто. После школы хотим прыгнуть с парашютом и обязательно побывать за границей.

Николай

«Опасаюсь, что после выпуска друзья и одноклассники меня забудут. Хотя и понимаю, что они не могут так поступить».

Мы взрывали бомбочки в унитазах и даже смогли избежать гнева директора — нас не нашли. Мечтаю после школы спрыгнуть с чего-нибудь очень высокого так, чтобы аж дух захватывало! И сплавать в какое-нибудь место, куда еще не ступала нога человека.

После школы я сначала буду грустить (но недолго), потом веселиться, ведь жизнь продолжается! Занудой мне стать сложно — у меня интересные хобби, и я увлекаюсь игрой на гитаре. Главное — не стесняться новых знакомств.


{"width":120,"columns":10,"padding":0,"line":40}

Авторизируйтесь,
чтобы проголосовать